Разработка макета рекламного каталога

Клиент: «ДТВ»

Каталог – это полиграфическое издание, которое содержит перечень продукции и услуг с их описанием, характеристиками, графическими изображениями, ценами и/или другой справочной информацией. При разработке макета каталога стоимость верстки каталога может быть как больше, так и меньше стоимости концепции дизайна. Определяют это ряд параметров, таких как количество страниц, иллюстраций, их качество и прочее. В любом случае стоимость верстки каталога определяет индивидуально.

Классический дизайн каталога — строгая расцветка, выдержанный имиджевый стиль — или нестандартный — выделяющийся, яркий, оригинальный — возможности нашей студии помогут притворить в жизнь любой вариант и самую смелую Вашу фантазию.

Прекрасно оформленные полноцветный каталог или брошюра с большим количеством иллюстраций будут долго работать на имидж Вашей фирмы, выделяя ее среди конкурентов и привлекая новых клиентов. Сегодня это не только часть имиджа солидной фирмы, но и абсолютно необходимый элемент бизнеса. Изготовление каталогов — лучший способ донести до Вашего заказчика максимально полную информацию о Ваших товарах и услугах. Большой размер страницы и объем издания позволяют включить в каталог множество полезной графики и текста.