Изготовление полиграфической продукции

Полиграфическая продукция – это листовки, флаеры, плакаты, фирменные бланки, буклеты, каталоги, визитки, плакаты, папки, календари, конверты, пакеты удостоверения, кубари, брошюры, блокноты, POS–материалы (воблеры, шелфтокеры, ценники, флажки), афиши, этикетки, упаковки, открытки.
Качественная полиграфическая продукция – это визитная карточка фирмы. Полиграфическая продукция носит как информационный, так и рекламный характер. Одним из достоинств рекламной полиграфии является ее относительная дешевизна и достаточно большая информативность и функциональность. Она может быть отличным добавлением к рекламным кампаниям, а также являться сувенирной продукцией. Рекламная полиграфическая продукция не вызывает у потребителя раздражения, так как редко прерывает привычный ход его жизни, не навязывается, в отличие от других средств массовой информации.
При изготовлении рекламной полиграфии есть множество методов и технологий, позволяющих индивидуализировать Вашу «бумажную» продукцию, сделать ее конкурентноспособной и привлекающей внимание. Например, Офсетная и цифровая печать, вырубка, конгрев, матирование, покрытие лаком. Печать по пантону или с применением цветопробы и многое другое.