Изготовление панель-кронштейна. Монтаж на фасаде здания.

Изготовление панель-кронштейна сложной формы для компании МИА. Монтаж на фасаде здания.
Панель кронштейн представляет собой рекламную конструкцию из одного или нескольких световых коробов различной формы и размеров. Это как правило двухсторонний световой короб. Монтаж панель-кронштейна осуществляется на кронштейнах к фасадам зданий, опорам городского освещения и прочим вертикально стоящим капитальным конструкциям. Крепится панель-кронштейн перпендикулярно основному потоку магистрали или пешеходов, обеспечивая максимальный визуальный контакт с потенциальными клиентами.

Преимущества панель кронштейна:
— Перпендикулярность потоку движения.
— Панель-кронштейн может иметь одну, две, а иногда и три рекламные плоскости и внешнюю и внутреннюю подсветку. Результатом есть стопроцентная обозреваемость рекламной конструкции. — — Иногда для дополнительного привлечения внимания в конструкцию вносят элемент движения, например вращение.
— Панель-кронштейны часто располагают блоками в престижных городских районах, часто там , где невозможно применение других носителей рекламы: на мостах, набережных, в парках и туннелях, что позволяет потенциальным потребителям видеть рекламное изображение в течение длинного промежутка времени.