Разработка имиджевого буклета о компании и ее продукции

Буклет «Аптека по телефону»

Клиент: компания «Служба Доставки Лекарств»
Сфера деятельности: доставка лекарственных средств, консультирование
Конкурентные преимущества: профессиональная помощь в выборе лекарств; доставка клиенту по удобному адресу – на дом или в офис.
Бриф: создание корпоративного буклета
Особенности проекта: Корпоративный буклет СДЛ – ежеквартальное издание, цель которого не только информировать клиентов об основных событиях компании, но и сообщать познавательные факты в медицине, а также развлекать детскую аудиторию.
Результат: Структура буклета состоит из 2 частей. Название и элементы дизайна отражают сезонную направленность буклета. В обновляемый информационный блок входит тематическая статья о «превратностях» сезона: профилактика и лечение сезонных заболеваний, к ней прилагается список новинок лекарственных препаратов, которые доставляет СДЛ.
Каждый квартал в разделе «Детская страничка» появляется новая развлекательная информация для детей. Постоянный информационный блок включает статью о компании (о предлагаемых услугах, порядке прохождения заказа, персонале компании, географии и времени доставки). Кроме того, представлена информация о корпоративных клиентах и партнерах-поставщиках компании, а также даны лицензии, сертификаты и награды СДЛ. В буклете содержится анкета для обратной связи, разработанная нашими специалистами, которая позволяет поддерживать обратную связь с покупателями и узнать больше о потребительских привычках.