Дизайн бумажных пакетов

Клиент: ГУП МО «Автохозяйство»

Рекламное агентство предлагает печать пакетов, а также дизайн пакетов, дизайн бумажных пакетов. Бумажный пакет — значимый атрибут, подчеркивающий своим дизайном имидж компании. Это презентабельное изделие, часто необходимое при проведении различных рекламных мероприятий (упаковка образцов или подарков), для магазинов и бутиков (упаковка товара) и т.д. Такой пакет является стильным рекламоносителем для любой фирмы. Благодаря красивой упаковке из бумажного пакета с уникальным дизайном, хорошее впечатление от покупки только усиливается.
Реклама на фирменных пакетах — это отличный доступный способ сообщить о Вашей компании максимальному числу людей с приложением минимальных усилий. Даже при индивидуальном дизайне печать на пакетах достаточно дешева, если учесть какое количество людей каждый день могут видеть Вашу рекламу, а также носить ее с собой, распространяя информацию о компании по всему городу, или даже в регионах.
Фирменные пакеты с красивым дизайном просто необходимы при упаковке товаров и презентационных материалов – каждое уважающее себя предприятие сегодня обладает пакетами с собственной фирменной символикой.
Качество печати на пакетах и дизайн пакета говорят о том, насколько данная компания заботится о своем имидже и уважает потенциального потребителя.