Пресс-релиз: электрогенератор дизельный

Зависимость людей от электричества бесспорна. Поэтому понятна досада тех, кто вдруг остался без него. Например, по причине аварии местного трансформатора или непогоды. Для таких случаев не лишним будет иметь электрогенератор дизельный, создающий электричество из топлива. Подобное устройство отличается экономичностью.
В отличие от бензиновых аналогов, электрогенераторы работают дольше, потребляют меньше ДТ. Они идеально подходят для обеспечения целого дома питанием. В том числе, с бытовыми приборами в течение целого дня. Также они будут весьма кстати на строительных площадках, где расположены бытовки или отсутствует центральное электроснабжение.
Преимущества дизельных генераторов
Отличительная особенность подобных устройств – это максимальный уровень безопасности. Риск взрывоопасности очень низкий. У электрогенераторов длительный ресурс эксплуатации, высокая производительность. К главным достоинствам, подобных аппаратов следует отнести такие свойства, как:
• Большой диапазон мощностей. Покупатели могут выбрать генераторы, которые вырабатывают до 18 кВт электроэнергии, что покроет все ежедневные нужды.
• Экономичность. Отличием от бензиновых устройств заключается в небольшом расходовании топлива, в результате – меньше затрат на ДТ, экономия денег.
• Способны выдерживать длительные нагрузки. Например, качественные электрогенераторы способны работать беспрерывно и бесперебойно до 10 суток.
• Длительный ресурс эксплуатации. Как правило, первый капитальный ремонт дизельных генераторов требуется спустя 40000 часов работ или почти 4,5 лет.
Вместе с тем, приобретая подобный источник электроэнергии, не забывайте о его незначительных недостатках. Например, от него исходит большой уровень шума во время работы. Следовательно, располагать его необходимо в отдаленной части дома, в специальном помещении. Нельзя использовать устройство на холостом ходу.
Где купить дизельный генератор?
Явным недостатком многие покупатели отмечают высокую стоимость. Например, газовые или бензиновые аналоги обходятся дешевле. Однако, исправить проблему поможет RusDiesel. Это компания, где можно приобрести дизельный электрогенератор дешевле.
Компания специализируется на поставках оборудования ведущих разработчиков. На каждое устройство имеется сертификат качества и соответствия ГОСТу. Подберите подходящую модуль на официальном сайте и свяжитесь с менеджером по продажам.