Высококлассная печать календарей и визиток

На сегодняшний день одним из самых эффективных полиграфических рекламных продуктов являются квартальные календари на www.uno-press.com. Акулы бизнеса знают, что подарив такой календарь знакомым или партнерам, перед глазами последних три месяца будет ваша рекламная информация. А это достаточно продолжительный срок. Если подойти к заказу календарей с креативом, можно совместно с профессионалами-дизайнерами создать уникальную печатную продукцию, ярко подчеркивающую ваш индивидуальный оригинальный стиль.

Перед тем, как утвердить модель будущего календаря, знайте, что они бывают различной модификации:

  • эконом: с одной секцией, без рекламного поля и со скреплением на одну пружину;
  • бизнес: с тремя секциями и несколькими полями для рекламы.

Обратите внимание перед заказом календарей, что способ скрепления имеет большое значение. Самым универсальным их всех разновидностей скрепления есть пружина. Она отличается продолжительным сроком службы и весьма эффективна.

Чаще всего типографии пользуются двумя видами печати настенных календарей и другой полиграфической продукции: классической офсетной и современной цифровой. Когда заказ отпечатан, можно заказать дополнительную обработку: оригинальное тиснение, вырубку, высокотехнологичное и дорогостоящее ламинирование, и простое лакирование. Но это уже дело личных предпочтений и вкуса.

Тем же, кто не представляет свою жизнь без общения, чей день расписан поминутно, не обойтись без современных визиток. Последнее веяние моды на этот вид полиграфической продукции − TouchCover (ТачКавер). Это специальная дизайнерская бумага, отличающаяся от обычной шикарным латексным покрытием. При прикосновении к ней вы чувствуете, что дотронулись к нежному, чуть бархатистому лепестку розы. Однако в отличие от капризного цветка, эта бумага обладает весьма серьезной прочностью и устойчива к истиранию.

Печатают визитки тачкавер мытищи на www.uno-press.com только на белоснежной бумаге на современном, недавно изобретено цифровом оборудовании, при работе которых не используют минеральных масел. Однако при использовании трафаретной печати возможно изготовление яркие визитки контрастных тонов.

За изготовлением любой из вышеуказанной продукцией обращайтесь к нам, и будьте уверены, что получите весьма эффективный инструмент для активного продвижения своей продукции несмотря на конкуренцию.