Отзывы наших клиентов

МИД РФ
Хотели бы выразить ООО «Реклама Сегодня» признательность за эффективное сотрудничество при организации мероприятий по линии МИД России в период председательства нашей страны в «Группе восьми» в 2014 г.
Это взаимодействие подтвердило прочно закрепившуюся за Вашей организацией репутацию структуры, которую отличают многообразие и качество предоставляемых услуг и неизменный профессионализм. Слаженная командная работа, комплексный и творческий подход к делу — отличительные черты ООО «Реклама Сегодня», позволяющие ему эффективно решать поставленные задачи
Высоко ценим взаимодействие с ООО «Реклама Сегодня» и настроены на продолжение успешного сотрудничества в будущем.

ЖЕЛТЫЙ ИМПЕРАТОР
ООО Центр Традиционной Медицины «Желтый Император» выражает благодарность компании «Реклама Сегодня» за своевременное и качественное производство двух внешних вывесок для клиники по адресу: г. Москва, Ружейный переулок, д. 4, стр. 3.
Все работы, проводимые компанией «Реклама Сегодня» выполнялись в установленный срок, с отличным качеством, в соответствии со всеми нашими требованиями, с исчерпывающими консультациями и советами по оптимизации стоимости производства и в соответствие с постановлением мэра Москвы, касающимся внешнего вида и способа размещения наружной рекламы. Особо хотелось отметить, помимо профессионализма и отношения к работе еще и такие качества персонала компании как честность, порядочность и пунктуальность.
ООО ЦТМ «Желтый Император», отмечая высокую оперативность и надежность компании «Реклама Сегодня», планирует и в будущем сотрудничать с указанной компанией.

АТОМЭНЕРГОМАШ
Выражаю благодарность коллективу рекламного агентства «Реклама Сегодня» и лично генеральному директору агентства за оперативную и высокопрофессиональную работу при разработке предложения по рекламным материалам и сувенирной продукции для нужд ОАО «Атомэнергомаш».
Компания не только показала себя надежным партнером, готовым в рамках тендера предоставлять конкурентноспособные предложения по печатным материалам и сувенирной продукции, но и партнером, готовым работать в режиме многозадачности и в сжатые сроки. Особенно хочу отметить работу по дизайну и верстке годового отчета компании ОАО «Атомэнергомаш», который за уникальный дизайн, разработанный с компанией ООО «Реклама Сегодня» занял призовое место на отраслевом конкурсе годовых отчетов.
В процессе работы компания показала себя как профессиональная команда, способная эффективно разработать и выполнить проект, дать полезные рекомендации и учесть все пожелания заказчика.
По рекомендации Управления развития имиджа и репутации ОАО «Атомэнергомаш», с компанией ООО «Реклама Сегодня» стали работать и дочерние структуры нашего предприятия.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Заместитель начальника управления развития имиджа и репутации ОАО «Атомэнергомаш» Охриц А.В.

ЗНАК ОГНЯ
Хочу поблагодарить компанию «Реклама Сегодня» за долгосрочное сотрудничество.
Это отличная компания профессионалов, которая много раз доказывала свою высокую квалификацию и умение ориентироваться на клиента.
Большое спасибо за всю проделанную работу. Искренне желаю Вам успеха и высоких достижений в работе.
С уважением,
Дмитриев Роман
ООО «ЗНАК ОГНЯ ТУР»