Бухгалтерские услуги разного уровня от профессионалов

Материал предоставила компания Intercomp Казахстан на www.intercomp.kz

Без бухгалтера не сможет законно работать ни одна компания. Но не всем организациям «по карману» держать штатного бухгалтера, работа которого начинается, преимущественно, с началом налогового периода и во время начисления заработной платы. Действительно, зачем держать штатную единицу, которая выполняет свои функции не ежедневно, а лишь время от времени, если можно взять такого сотрудника «в аренду» – на время, например, в компании Intercomp Казахстан.

Весьма востребованной стала сегодня такая оказываемая компанией Intercomp Казахстан услуга, как «приходящий бухгалтер». Этой услугой предпочитают пользоваться те компании, которые желают, чтобы их финансовые документы находились в сейфе, в офисе родной компании. А бухгалтер просто приходит и в отведенном ему месте выполняет свою работу.

Иначе обстоит дело с еще одной популярной услугой «главный бухгалтер». Тут бухгалтер забирает все финансовые документы и отчёты компании к себе в офис (их с тем же успехом можно прислать по электронной почте) и там работает с ними, подготавливая отчёт в налоговую, начисляя зарплату и пр. Финансовые документы компании, которая пользуется услугой «главный бухгалтер» в этом случае находятся в офисе организации, «сдающей в аренду» своего бухгалтера.

Воспользовавшись бухгалтерскими услугами на www.intercomp.kz от компании Intercomp Казахстан, вы получаете безопасность ваших активов и корректность показателей, обеспеченных грамотной работой бухгалтера. Специалисты нашей компании знают, что такое профессиональная этика и оставят всю информацию о ваших финансовых делах в строгой конфиденциальности.

В число оказываемых нашей компанией бухгалтерских услуг входит:

  • обработка первичных документов;
  • подготовка и сдача документов в налоговую инспекцию;
  • удалённое бухгалтерское сопровождение;
  • начисление заработной платы;
  • консультации грамотного бухгалтера с целью минимизировать управленческие и финансовые затраты.

Согласно тому, каков размер компании и вид её деятельности, можно заключить договор на бухгалтерское сопровождение компании любого уровня. Это может быть полное обслуживание или разовые услуги, консультации время от времени, необходимые при возникновении каких-либо форс-мажоров. Выезд бухгалтера в офис компании, заказавшей его услуги или работа в офисе компании Intercomp Казахстан — всё это вполне осуществимо по желанию заказчика.