Пресс-релиз: дизельные электростанции

Дизельные генераторы – передвижные силовые установки, вырабатывающие электроэнергию мощностью в среднем около 10 квт. Их используют как резервные источники энергии и приобретают, чтобы использовать за городом, на даче, на строительном объекте, в мастерской.
Где купить
Если нужен дизельный генератор цена на это устройство будет доступна в компании Motor, которая является производителем оборудование на протяжении 13 лет. Предприятие выпускает генераторы собственной разработки, адаптируя свою продукцию под запросы покупателей. Главный офис компании и производственные цеха находятся в Санкт-Петербурге.
Являясь производителем Мотор держит конкурентоспособные цены, поэтому здесь можно приобрести оборудование на очень выгодных условиях, без наценок посредников. Обратившись в компанию, каждый покупатель может быть уверен, что он приобретет качественный агрегат, который долгое время будет обеспечивать электроснабжение любого объекта.
Преимущества дизельных генераторов
Устройства, работающие на дизеле, имеют небольшой вес. Они компактны и их можно погрузить в багажник. Обращаться с таким оборудованием несложно. Заводить дизельгенератор и управлять его работой сможет любой человек, не имеющий специальной подготовки. Прибор стоит недорого, но нужно быть готовым, что придется приобретать большое количество дизтоплива.
Выбирая генератор, нужно обращать внимание на следующие параметры:
• Мощность на выходе – модель выбирают, рассчитывая, какой мощности ток требуется для объекта.
• Потребность в энергии – расчетное значение нужно увеличить для страховки на 20%, так как машина не должна работать на пределе, это приводит к перегрузкам и сокращению срока службы. Чтобы обеспечивать электроэнергией обычный дом достаточно станции 3-5 квт.
• Расход топлива.
• Объем топливного бака – чем он больше, тем дольше сможет работать генератор без дозаправки.
• Тип запуска – ручной практически не ломается, электрический удобнее.
Одно из важных достоинств дизельных генераторов – невысокая цена. Газовые обходятся гораздо дороже. Уступают в цене моделям на солярке только генераторы на бензине. Стоимость маломощной модели для обеспечения частного домовладения, работающей на дизопливе, находится в районе 20.000 руб.
Генераторы фирмы Мотор обеспечиваются запасными частями, послепродажным сервисом и гарантией. С фирмой сотрудничают крупные российские предприятия, приобретая продукцию оригинальной разработки. Мотор – уникальный деловой партнер, изготавливающий сложное техническое оборудование и поставляющий его на очень выгодных условиях.