Особенности паркетной доски haro

Ни для кого не секрет, что в настоящее время обустройство своего жилья это сложный и трудоемкий процесс. Он отнимает много сил и энергии в попытке выбрать именно тот вариант, который придется по душе всем домочадцам. По этой причине есть достаточно большое количество всевозможных производителей, которые стараются удовлетворить самый изощренный вкус потребителя, предлагая совершенно немыслимые варианты исполнения деталей интерьера.

Не отстают и производители напольных покрытий, желающие угодить самому искушенному покупателю с его видением дизайна своего дома или квартиры. И огромное количество магазинов и салонов борются за своих покупателей, предлагая максимально выгодный вариант для них. Не исключение и паркет паркетвуд.

Чем же привлекают компании по производству настилов для пола своих клиентов, останавливающих выбор на том или ином варианте? Естественно, первым делом нужно угадать с подбором материала. Есть много разных вариантов исполнения, начиная от синтетических материалов и заканчивая экологически чистых составляющих, используемых в изготовлении напольного покрытия. Многие останавливаются на паркете, отдавая предпочтение преимуществам такого напольного покрытия. В первую очередь это экологичность. Например, паркетная доска haro зарекомендовала себя с положительной стороны.

Какие именно характеристики останавливают на себе внимание покупателей? В первую очередь это породы древесины, применяемые в производстве. В конкретном примере это использование бука либо дуба для верхнего слоя. Это помогает покрытию максимально долго служить по своему прямому назначению. При этом оставаясь достаточно износостойким продуктом. Помимо этого, при производстве паркетного покрытия нужно учесть и нагрузки на каждый его участок. С этим моментом чаще всего справляются путем применения нескольких слоев лака, призванных уменьшить стирание верхнего слоя доски. Во всяком случае, для паркетной доски haro это характерно.

Немаловажную роль играет и нижний слой, который иногда остается без внимания, но при этом  отыгрывает одну из ключевых ролей. Ведь именно он служит опорой для всей конструкции доски. В этом случае чаще всего используются пластины из березы, по причине устойчивости данного типа древесины к внешним нагрузкам и высокой прочности. Как утверждают специалисты, паркет паркетвуд отличается хорошим качеством.