Презенты на день рождения прекрасной и сильной половине

День рождения – знаменательная дата в жизни каждого человека. Этот день хочется сделать особенным и запоминающимся. Родные и близкие рядом, море поздравлений, пожеланий и хороших слов. Именинник хочет порадовать гостей, а собравшиеся на празднике оригинально поздравить и увидеть восторг в глазах.

У нас Вы можете выбрать отличные подарки на День Рождения. Дарить всячину, которая будет заброшена на полке или, еще хуже, в коробку желания нет. Статья поможет разобрать в том, что лучше преподносить в качестве презента, какой подарок будет достойным.

Подарки прекрасной половине человечества

Выбрать подарок женщинам и девушкам проще. Они не скрывают эмоций и желаний – быть внимательным к мелочам и держать ухо востро значит владеть ценной информацией. Если же все-таки девушка не обмолвилась и ни разу не упомянула про то, что хочет, наши рекомендации будут весьма кстати. Итак:

Маме, девушке, подруге в качестве подарка прекрасно подойдут кошельки, сумочки, наручные часы, картины. Основываясь на предпочтения и стиль жизни, подбирается подарок самым важным людям в нашей жизни.

Недавней знакомой лучше выбрать что-то из небольших аксессуаров – брелоки, визитницы, кошельки. Подарок не должен быть слишком дорогим, но обязательно качественным.

Коллеге или бизнес-леди отличным презентом послужат фирменные ручки известных марок, настольные наборы или картины в офис. Никто не останется равнодушным к подобному роду подаркам – они практичны, показывают ваше расположение и не останутся без дела.

Активным особам выбирайте яркие и необычные вещи, для консерваторов – лучше не экспериментировать и отдать предпочтение простым, но функциональным и качественным вещам.

Подарки сильной половине

Всегда актуальными остаются аксессуары для курения – зажигалки (газовые, бензиновые), портсигары. Естественно, такие подарки дарятся исключительно тем, кто курит.

Портмоне, портфель для бумаг, кожаная папка – то, что нужно для делового человека. Риск того, что такие вещи закинуться в дальний ящик, равен нулю. При выборе обращайте внимание на фурнитуру, материал, цветовую гамму и общий стиль будущего владельца. Беспроигрышным вариантом будут классические цвета и строгие линии.

Для представителей сильной половине также отличным подарком будут служить наручные часы, шариковые, перьевые ручки, наборы для канцелярских принадлежностей.

В подарках для мужчин правильным решением станет воздержание от ярких и кричащих вещей. Такие презенты неудачный выбор и, скорее всего, поселяться в ящике стола или тумбы. Ничего сверх экстравагантного и необычного.

Кроме того, при выборе подарка обратите внимание на наш широкий ассортимент ювелирных украшений как для прекрасной, так и для сильной половины. Броши, серьги, кольца и печатки, браслеты и цепи, запонки и зажимы для галстука из драгоценных металлов и украшенные россыпью камней станут прекрасным дополнением к образу и надолго запечатлеются в памяти приятными воспоминаниями о вас.