Наружная реклама в Санкт-Петербурге

Мы хотим поделиться с вами целым рядом полезных советов с любезного разрешения mstand.ru. Они подойдут не только для владельцев собственных кафе, столовых или ресторанов. Общие рекламы сработают для любой рекламы наружного типа. Очень популярны световые короба, дополненные разнообразным декором. Тут все зависит от бюджета, который вы готовы потратить на создание вашей вывески, особенно в Санкт-Петербурге. Самый демократичный вариант: фигурная вывеска или простой световой короб.

Есть один важный нюанс: вывеска должна соответствовать уровню вашего заведения. Это важно, чтобы сразу покажет уровень цен на обслуживание. Это позволит вашему клиенту не казаться в неловкой ситуации, когда имеющихся при себе денежных средств не хватит, чтобы заплатить за обслуживание, еду и напитки. Все это должно восприниматься на уровне интуиции.

Вывеска для бара часто небольшая и недорогая по стоимости, что позволит привлечь больше клиентов со средним уровнем платежеспособности. Вывеска для кафе будет дороже, но дешевле аналогичного оборудования для ресторана. Для укрепления своего положения на рынке помимо вывески понадобится панель-кронштейн. Она расположена строго перпендикулярно фасаду здания, где расположено ваше заведение. Такая мера поможет привлечь больше посетителей и увеличить вашу прибыль.

Эффективным стратегическим ходом будет вынос вывески с меню рядом с входом. Разместите на нем те блюда или напитки, которые пользуются у ваших гостей наибольшей популярностью или что-то необычное, что предлагают только у вас. Очень большим подспорьем станет меловая доска. Ее цвет, как и мела, позволят вашей фантазии разгуляться. Прозрачное оргстекло легко расстроят планы даже самых настойчивых и наглых вандалов. Около стойки бара можно повесить такое же меню.

Очень эффективны лайтбоксы с возможностью менять изображения. Вы без малейших затруднений расскажете о новинках в меню, возможности провести банкет, тематических событиях или акциях и скидках.

Яркость вывески хорошо сказывается на выручке. Бары и ресторан больше всего посещаются после захода солнца. Тут вам на помощь придут сверхъяркие светодиоды и классический неон. Если есть возможность, то не поскупитесь на динамичные световые эффекты. Они привлекут к себе гораздо больше внимания, увеличив число гостей вашего заведения. Особенно, если нарастание и снижение интенсивности света будет происходить в соответствии с приятной мелодией.