Флагштоки в рекламных и оформительских целях

В современном бизнесе невозможно преуспеть без рекламы уличного типа. Особенно таких эффектных, как флагштоки. Их можно использовать и для создания яркого оформления. Не обязательно покупать, можно просто взять в аренду на определенный срок. Эти изделия имеют массу разнообразных разновидностей.

Более подробно вы сможете узнать на сайтах специализированных компаний, например, тут: уличный флагшток. Здесь вы сможете в полной мере ознакомиться с их основными разновидностями и областями применения. Опишем самые популярные из видов этих популярных для целей рекламы и оформления изделий.

Уличные флагштоки, изготовленные из нержавеющей стали. Выглядят богато и очень колоритно. Трубы из стали могут быть в двух вариантах исполнения: глянцевые и матовые. На флаг наносят изображение, логотип фирмы или рекламную информацию. Крепят его посредством прочного специального шнура. Прекрасный вариант для церемонии открытия или презентации. Фиксацию можно делать вручную, с помощью баннер-лифта автоматического, выполненного в виде классической катушки или посредством специально предусмотренных зажимов.

Алюминиевые уличные флагштоки крепятся на основе разборной трубы из алюминия. Она состоит из целого ряда трубок с разными диаметрами. Довольно легкая и очень мобильная конструкция. В ряде моделей предусмотрено баннерное плечо, что очень удобно. Это специальная рамка горизонтальной ориентации для удержания флага. Предусмотрена комфортная система поднятия флагштока в автоматическом режиме. Очень привлекательны по такому параметру, как стоимость приобретения или аренды. Крепление к стальному основанию посредством анкерных болтов гарантирует устойчивость.

Флагштоки водоналивного типа. Их используют только временно и на определенной площадке. Основание составляют пластиковые баки, заполненные водой. Они мобильны, прочны и довольно устойчивы. Далеко не всегда поблизости есть источник воды. Если доставлять ее дополнительно, ценовое преимущество может и вовсе сойти на нет.

Виндеры являются очень популярным и совершенно новым типом флагштоков для уличных рекламных и оформительских нужд. Их конструкция напоминает корабельный парус. Дизайн полотна поражает своим разнообразием. Виндеры могут быть и в виде крыла, капли, пера. Подставка чаще выполнена из металла. Она достаточно толстая для устойчивости. Их можно установить как в помещении, так и под открытым небом.